Поставка
измерительной
техники
Поставка
измерительной
техники
Корзина заказов

Статьи

16 июня 2016 года

Здесь мы хотим представить Вам результаты исследований Testo в области электронных технологий: инновационные измерительные приборы, предназначенные для измерения электрических параметров, которые сделают Вашу работу намного безопаснее и эффективнее.

31 мая 2016 года

Тахометры и стробоскопы позволяют надежно и быстро измерить скорость вращения вентиляторов, вращающихся частей токарных станков, а также скорость движения конвейерных лент. С их помощью можно обслуживать производственное оборудование и вспомогательные системы, а также проводить мониторинг качества, выпускаемой продукции.

31 мая 2016 года

Для измерения длины кабеля можно использовать любой рефлектометр. Однако, наиболее целесообразно для измерения кабеля использовать специальный прибор, который может работать как по DC-методу, так и по TDR-методу. Каждый из этих двух методов имеет свои достоинства и свои недостатки, а также особенности измерения.

28 апреля 2016 года

Трассоискатели Сталкер являются одними из самых современных российских приборов, позволяющих быстро, точно и надежно проводить обследование в т.ч. протяженных подземных коммуникаций.

18 апреля 2016 года

Измерение шума – один из видов диагностики промышленного оборудования, который можно отнести к методам неразрушающего контроля.

24 марта 2016 года

Продукты питания требуют определенных температурных условий при перевозке. Холодовая цепь должна поддерживаться на всех этапах следования продукта от производителя до потребителя. Логгеры данных температуры testo 184 позволяют контролировать каждый участок холодовой цепи на пути пищевых продуктов.

01 марта 2016 года

Новый testo 869 - это первый тепловизор в своем ценовом сегменте с разрешением детектора 160х120 пикселей. В то время как другие производители пока способны предложить за эту цену лишь тепловизоры с разрешением, почти в 4 раза меньше - 80х60 пикселей, компания Testo AG (Германия) выводит на рынок новый тепловизор с большим дисплеем, который обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества.

05 февраля 2016 года

При аварии на силовом кабеле для предварительной локализации зоны повреждения проводят измерения расстояния до места повреждения. Эти измерения можно разделить на две группы: локализация рефлектометром и измерения на постоянном токе. К последним относится петлевой метод.

05 февраля 2016 года

Мостовой метод применяется при поиске повреждения пластмассовой оболочки кабеля, а также повреждения изоляции жилы после проведения заводских испытаний.

05 февраля 2016 года

Дефектоискатель Поиск-310Д-2МЕ предназначен для определения места повреждения оболочки кабеля из сшитого полиэтилена контактным и бесконтактным методами.

Поставка измерительной техники

Компания

Отдел продаж

Наши телефоны
+7 (952) 103-51-27; (473) 206-52-37

E-mail
info@radikom.ru

2005 - 2021 © Компания "Радиком" Воронеж - Поставка измерительной техники. Осуществляя любые действия на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.