Приборы ТОПАЗ для тестирования оптоволоконных линий связи Оптические аттенюаторы Оптические аттенюаторыАттенюаторы оптические серии ТОПАЗ-5000 предназначены для внесения переменного затухания в волоконно-оптический тракт. Эти приборы применяются при калибровке и проверке измерительной техники, тестировании приемного и передающего оборудования оптоволоконных линий связи.
|
|
|
Выпускается несколько модификаций аттенюаторов оптических серии «ТОПАЗ-5000», отличающихся своими техническими характеристиками. Цена: 134000 руб.
|
|
Токоизмерительные клещи-мультиметры - это удачное сочетание в одном компактном приборе токовых клещей с функциями мультиметра. Клещи применяются для измерения низковольтных систем малой, средней и высокой мощности. Такие приборы отлично подходят для обследования электроприводов и индуктивных нагрузок, диагностики систем вентиляции и кондиционирования воздуха, систем отопления. Клещи могут измерять не только переменный и постоянный токи, частоту, сопротивление, напряжение и мощность. Некоторые из них позволяют измерять последовательность чередования фаз и даже температуру. Разный диаметр захвата токовых клещей-мультиметров делает их популярным инструментом у работников, обслуживающих электрооборудование коммунального и промышленного назначения.
|